• 3 августа 2019, суббота
  • Сколково, Московская область, Одинцовский район, дер. Сколково, ул. Новая, д.100 ( на территории Московской Школы Управления “Сколково”)

Занятие Шалаш в The Rink

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1718 дней назад
3 августа 2019 c 12:00 до 14:00
Сколково
Московская область, Одинцовский район, дер. Сколково, ул. Новая, д.100 ( на территории Московской Школы Управления “Сколково”)

“ДЕНЬ С ФАРАОНОМ, ЭМОЦИЯМИ И НЕМАТЕМАТИКОЙ”

ДЕНЬ С ФАРАОНОМ,  ЭМОЦИЯМИ И НЕМАТЕМАТИКОЙ В СКОЛКОВО

3 августа Благотворительный фонд “Шалаш” проведёт бесплатные занятия для детей 8-12 лет.

Это занятия по развитию навыков: читательская грамотность/эмоциональный интеллект/абстрактное мышление/проектная деятельность.

Если вы хотите узнать, с чего начинался день фараона, зачем нам нужна скука или как нарисовать монстра всего за пару минут, приходите к нам 3 августа. На занятиях вы научитесь делать воротник фараона, угадывать эмоции другого человека, придумывать вопросы к картинке.

 

Мы проведем 2 занятия: с 12.00 до 14.00 

  • занятие длится 2 часа (будет очень интересно) 

  • родители могут участвовать в занятии вместе с детьми (если хотят!)

  • в конце занятия планируется чаепитие, можно приносить сладости

  • Вы можете выбрать и записаться в анкете в одну группу (два курса): 

1. “Увидеть больше” + “Сказка про скуку” - читательская грамотность и эмоциональный интеллект

или

2. “Жизнь фараона” + “Весёлые монстры” - проектное мышление (Древний Египет)  и нематематика

Ту же программу мы проводим еще раз в 16:00 и ребенок может посетить занятия и в 12:00, и в 16:00, выбрав разные группы. Таким образом участник пройдет с нами все четыре курса. Записаться на занятие в 16:00 можно в отдельном мероприятии.

Благотворительный фонд “Шалаш” занимается развитием навыков и адаптацией к учебной деятельности. Это значит, что мы учим детей критически и творчески мыслить и конструктивно общаться друг с другом. В течение учебного года мы работаем с приемными детьми и детьми в трудной жизненной ситуации, а в каникулы с радостью проводим занятия для всех детей.

 

Адрес: Московская область, Одинцовский район, дер. Сколково, ул. Новая, д.100 (на территории Московской Школы Управления “Сколково”)

 

 

 

 

 


 

 


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше